Юриспруденция

здравствуйте.у меня мать продает общежитие.прописано 3 человека доля имеется у каждого члена семьи по 1/3доли на каждого. после продажи она не собирается деньги от доли мне отдавать. как мне быть? в - вопрос №1573870

суд потом обращаться?

июль 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте, Оксана! Если Вы тоже согласны на продажу квартиры, то в договоре купли — продажи Вы также должны быть стороной — Продавцом. Одним из условий предусмотрите порядок расчетов и получения денежных средств от покупателя: например, «покупатель предает деньги каждому из продавцов пропорционально их долям, т.е. по 1/3 от суммы покупки».
    Всего доброго!

    июль 31, 2015 г.