Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Встречаюсь два года с женатым мужчиной.И расстаться не получается и не вместе до сих пор.Мой ли это человек?Есть ли у нас будущее?Его зовут Дмитрий 30.07.1976 я Екатерина 1.03.1990 - вопрос №1573968

июль 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Общение с ним будет продолжаться ещё примерно год.
    Всех благ.

    июль 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Мир

    167-й в Эзотерике

    Года через 2-3 отношения станут намного ближе.  Пока, в этом году   подвижек к разводу и воссоединению с вами не видно. Что касается судьбы, то чувства взаимные, можно сказать, что  перспективы возможны, с течением времени.
    Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам. Для полной картины обращайтесь на личную консультацию в чат.

    июль 31, 2015 г.