Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте, эксперты! Меня интересует прогноз в плане работы и самореализации. 13 июня, 1988 - Алексеевка (Казахстан). - вопрос №1572388

июль 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Не могу понять, может быть вы или по интернету работу искали, или же работа у вас как то связана с большим сидением за монитором. У вас сейчас какой то поиск решения проблем, и вызнаете на будущее очень хорошие карты падают переход от просто мыслей к удачному предприятию и как вознаграждение за работу.

    июль 30, 2015 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Новые возможности перед вами откроются в начале осени. Будет предложение интересное вам, и будут перспективы развития, не сразу, нужно будет приложить для этого усилия, но у вас идет благоприятная дорога вверх, что говорит о том, что вы будете довольны тем что получите.

    Удачи вам и счастья!

    июль 30, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Вам будет сделано деловое предложение через посредника.

    июль 30, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что начнете бодро какое-то дело, но потом пойдут трудности и сложности у вас, переживания. Все наладится, если проявите терпение и желание работать даже не смотря на безнадежные условия.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    После 13 августа будет предложение интересное.
    Всех благ.

    июль 30, 2015 г.