Эзотерика

Решено

vip

Здравсвуйте меня зовут Евгений! Я ношу талисман Звезды Эрцгаммы купленный на экскурсии и крестик на золотой цепочке! Некоторые говорят что так нельзя носить! Подскажите можно ли носить такой талисман? - вопрос №1451150

апрель 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Султана

    66-й в

    Можете носить эти два знака! Они не противоречат как символы, хотя смысл их разные. Считайте что они дополняют друг друга. Крест бережёт вас а звезда даёт силу, власть и удачу!

    апрель 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Крестик это  нательный символ веры и носится под одеждой, талисман  Звезда Эрцгаммы  носится  поверх одежды. Символы обое христианские  и не несут   противоречия в энергетике.

    апрель 13, 2015 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Насчёт значения Звезды Эрцгаммы много споров. Число 12 наводит на мысли о 12 знаках Зодиака, если разложить на цифры, то 1 — Солнце, 2 — Луна. Можно считать его знаком Солнца — Солнце же звезда, крест в серединке в дохристианскую эпоху был символом Солнца. Для христиан это 12 апостолов с Христом посередине. Так что, с крестиком этот талисман не спорит. А главное… Вам нравится? Дарит приятные эмоции? Вот и носите и никого не слушайте.

    апрель 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    носите и никого не слушайте)главное то что вы верите и это придает вам большую силу…

    апрель 13, 2015 г.

    ☆ Роксана ☆

    324-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Крестик и талисман одновременно можно носить, но они не должны соприкасаться между собой.

    апрель 13, 2015 г.