Эзотерика

Решено

Елена 08.12.1968, Виктор 02.02.1957 есть ли будущее у отношений? - вопрос №1573969

июль 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

    Есть будущее. есть чувства.
    Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам. Для полной картины обращайтесь на личную консультацию в чат.

    июль 31, 2015 г.

    ***Катарина***

    158-й в

    Эти отношения редко оказываются прочными. Мужчина в этом союзе – человек земной и практичный, и беспокойные метания его избранницы ему, как правило, трудно понять. Еще труднее ему смириться с тем фактом, что дом для нее – отнюдь не самое притягательное место на Земле, и что она не собирается посвящать все свое свободное время, послушно сидя у домашнего очага. Вот почему в этом союзе нередки конфликты и обиды, и нередко он заканчивается тем, что мужчина, не выдержав, уходит.

    Более точное отн ошении мужчины к Вам можно определить по диагностике фото.

    июль 31, 2015 г.