Эзотерика

Решено

здравствуйте..сегодня во сне я боролась с 2 парнями и девушкой..в их роли были знакомые..они были как какие то духи злые,я их гоняла по... - вопрос №1574101

дому, загоняла(заманивала) в комнаты каждого--четко помню как они дверь ломали, а я тянула и закрывала на ключ… потом я каждого к стене прибивала стрелами, стреляла в них вроде с арбалета… стрел было оч много, летели распинали их мне казалось что у них даже крылья темные есть, когда я закончила, вышла уже спокойно из дома… обернулась и вижу собаку и 2 кота вышли… это они были.девушка кошка, и парни -кот и пес… сели и смотрели на меня… спасибо за ответы!!)

июль 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория!  Ваш сон — не что иное, как противостояние на подсознательном уровне, какой-то несправедливости в отношении Вас, это внутренняя борьба и желание положительного исхода какой-то сложной конфликтной ситуации. Хороших Вам Снов!

    июль 31, 2015 г.