Красота, Здоровье

здравствуйте. за 2 дня набрала полтора килограмма. взвешивалась утром. понедель... - вопрос №1574134

здравствуйте. за 2 дня набрала полтора килограмма. взвешивалась утром. понедельник — 57.7, а среда — 58.6. Питание все тоже, и физическая активность не уменьшилась. Месячные только через 2 недели. В чем дело? Может, в организме нарушения? Если это не остановится? Спасибо :(

июль 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте! Не переживайте, это задержка воды + кишечник не по графику опорожнили. Прежний вес вернется через 2-3 дня.

    июль 31, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Да, видны в гипоталамусе характерные нарушения.

    август 1, 2015 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Сейчас жарко, возможно большее употребление жидкости, поэтому вес подскочил.

    август 1, 2015 г.

    another anonymous

    9-й в

    это может быть вполне нормальным разбросом (в зависимости от веса)

    сильно влияют состав питания и количество жидкости

    при той же средней калорийности, некоторые продукты, такие как яйца или рис, могут приводить замедлению очистки кишечника — компенсируйте продуктами улучшающими очистку, вареная свекла, свежий кефир (не более 2х суток), а еще лучше свежая домашняя простокваша, даже из магазинного молока, крепкий заварной кофе (лучше только утром, не переусердствовать и не вызывать привыкания)

    увеличение соли — к задержке жидкости, в частности употребление соевого соуса для разнообразия, на фоне обычного его отсутствия, вызовет явственный скачек веса за счет задержки жидкости

    смещение режима сна в дневное время так же увеличивает вес

    и наконец обычное естественное потоотделение во время сна — если взвеситься после утреннего туалета, а потом принять душ и повторить взвешивание, можно обнаружить довольно заметную разницу

    август 5, 2015 г.