Эзотерика

Решено

К чему снится звонить своей старой подруге, с которой уже пару лет не общаемся? А она мне ответила, что сейчас немного занята и позже перезвонит. Раньше мы очень дружили. Что значит такой сон? - вопрос №1574180

июль 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон о том, что скоро что-то узнаете о своей бывшей подруге, и эта новость Вас удивит.

    июль 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет от нее известие или о ней.

    июль 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Наверное, есть смысл вам позвонить своей подруге. Возможно, сон вам прямо подсказывает, что надо сделать.
    Всего вам доброго!

    июль 31, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Она о вас вспоминает и собирается позвонить вам, но все время не выберет никак.

    июль 31, 2015 г.