Эзотерика

vip

Мой муж 28.08.1976 Вячеслав,я Оксана 07.02.1979 уже долгое время не понимаем друг друга,находимся на грани развода. - вопрос №1574246

июль 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас и правда идет какая то пустота, появилось полное непонимание, изжили отношения себя Вам надо, как то пожить отдельно, прежде развода, возможно, снова появятся и оживятся былые чувства.

    июль 31, 2015 г.

    ***Катарина***

    158-й в

    Вам необходимо обновить Ваши отношения и отправиться в путешествие.

    июль 31, 2015 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хоть и нет в Вашей паре, как Вы говорите, понимания, но развод и разрыв ваших отношений я не вижу. Вам надо куда-нибудь просто съездить отдохнуть вместе. У вас очень хорошая совместимость. И пока  точно никакого развода не будет. Просто временные трудности. Удачи Вам!

    июль 31, 2015 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Не будет развода..
    А вот соперницу надо бы устранить… вмешиваются в вашу пару

    июль 31, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Ответ РУН: Руна Эйваз – зависшая ситуация, трудности разные. Также часто обозначает противоречивые эмоции – от любви до ненависти и обратно. Партнер будет или метаться туда-сюда, или долгое время не сможет принять определенное решение – «уйти – остаться»

    Перевернутая Райдо – скорее всего, вам с этим человеком не по пути.
    Для диагностики нужен сеанс  с фото.

    июль 31, 2015 г.

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы знаете столкнулись два эгоиста. Вы выходите очень романтичной барышней. этакой Ассоль 21 века, вам нужны ухаживания, забота, романтика. Он эгоист, он в принципе любит, что бы внимание было только ему, женщина ему нужна что бы подчеркивать его эго. Но при этом он очень хочет что бы у вас были отношения, развода он не хочет, да и не вижу я у Вас развод.

    июль 31, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Ваши отношения на грани развода из-за вмешательства третьего лица.
    Действительно временное разделение тут поможет многое понять и с уверенностью в чувствах вренуться к мужу чтоб жить счастливо. Понимаю, что сейчас хочется другово и муж во многом Вас не понимает конечно. Но не горячитесь полностью рвать связь.
    А впрочем решение принимать только Вам!
    Алгоритм принятия решения етсь в  моих блогах.
    По прогнозу — близко развод не идёт.
    Отношения с Вячеславом будут напряжёнными, но они будут.
    Всех благ.

    август 1, 2015 г.