Юриспруденция

Здравствуйте, моей сестре 50 лет, детей у нее нет, а есть квартира . Сейчас она собирается вступить в брак за человека у которого нет ничего. Если с ней что то случится, то на что может претендовать - вопрос №1574261

иее муж (квартира была приобретена ей до брака) и я как сестра?

июль 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Елена! Как законный муж он будет входить в число наследников первой очереди и если больше наследников первой очереди нет, то он получит все.Вы относитесь к наследникам второй очереди и поэтому в получении наследства участвовать не будете.Тут один выход: сестра должна написать на вас завещание