Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, с чем связана полоса неудач, преследующая меня. У меня непрятности на работе идут по... - вопрос №1574291

нарастающей. Неполное служебное соответствие, значительное понижение в должности, перевод в нижестоящий отдел. Сейчас вообще встал вопрос об увольнении. И все это менее, чем за год. Не пью, не прогуливаю. Работаю сверхурочно. Ничего не могу понять. Валерий. 9.05.1982 г. с. Высокиничи Калужская область.

Вопрос задан анонимно июль 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Валерий. Судя по написанному вами и по вашим данным вам сильно по завидовали. Есть такое как сглаз зависти. Диагностировать вас по фотографии нужно для более подробной информации.

    июль 31, 2015 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте по данному состоянию на Вас присутствует негативное наложение, которое появилось около 15-18 месяцев назад и в этом замешана женщина которая испытывает сильную неприязнь к Вам…

    июль 31, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    Так работает сглаз или специально наведённая порча. Когда без причин всё рушится и вроде врагов явных нет. Просто сходите в церковь и попросите помощи у высших сил. Искренне и поставьте свечу за здравие себе. На работе, почитайте молитвы ( какие знаете, на стакан воды. ) потом разбрызгайте воду слегка, по кабинету. Можно начитывать на соль.  Это точно смягчит негатив. Более подробно могу сказать в чате.

    июль 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Для диагностики проблемы нужен сеанс с фото. Руны говорят о том, что с проблемой нужно работать.

    июль 31, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    а вы работаете рядом с тем… кто метит место ваше занять…

    июль 31, 2015 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Когда возникли первые неприятности у Вас почва стала уходить из под ног, потом сами стали сомневаться в себе. Нужно быть решительный и знать себе цену. Не впадайте в уныние, найдите эксперта, можно ещё молитву почитать, чтоб начальство по другому смотрело

    июль 31, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Так Вам даётся шанс для сильных перемен. Это год идёт особо насыщенным в плане карьеры Вам.
    Всех благ.

    август 1, 2015 г.