Эзотерика

Решено

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ВОПРОС О РАБОТЕ - вопрос №1574294

Я РАБОТАЮ ПЕДАГОГОМ ХИМИКОМ-БИОЛОГОМ. ХОЧУ УСТРОИТСЯ НА РАБОТУ В АПТЕКУ НО У МЕНЯ НЕТ МЕД. ОБРАЗОВАНИЯ. ПОЛУЧИТСЯ ЛИ У МЕНЯ УСТРОИТЬСЯ В АПТЕКУ И КОГДА? Я ОЛЬГА27МАЯ1988

июль 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Zoja

    278-й в

    Все у вас получится, было бы желание.Давайте поступайте на обучение, у вас дорога к этому открыта.И если судьба вам преподносит такой подарок, воспользуйтесь этим.Я второй раз вам расклад сделала и он положительный.Удачи вам и вперед.Не забывайте оценивать работу экспертов.

    июль 31, 2015 г.