Эзотерика

Решено

Здравствуйте!В последнее время очень часто сниться бывший парень. Сегодня приснился сон: я с ним в постели вместе как раньше занимаемся любовью .Что это ?Это плохо? - вопрос №1574315

июль 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. То что Вы его видите, он Вас вспоминает, а то что в постели заболеете.

    июль 31, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… не плохо… но если сны повторяются… это настотельный вам совет менять себя… свой внутренний мир… свое ощущение… осознание…

    июль 31, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Это значит, что вам не хватает ласки и любви.

    июль 31, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!   Ваш сон означает, что Вам не хватает взаимопонимания с мужчинами, ярких ощущений и надежного мужского плеча. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    август 1, 2015 г.