Эзотерика

Решено

Здравствуйте! К чему снится что я побывал в психушке? Я шел по улице,меня насильно закинули в машину и отвезли в псих.больницу. Но я оттуда сбежал,и сбежал не один. - вопрос №1475524

Вопрос задан анонимно май 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Иногда вам показывают события грядущего.Только не надо их воспринимать буквально.Как в вашем сноведении.Но события имеют тенденцию такого развития, что вас схватили и вы оказались в ограниченном периметре, но смогли оттуда уйти и не один.Реализация у каждого по времени разная.Будьте осторожны в мыслях и поступках.

    май 2, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, сон предупреждает о предстоящем сильном душевном волнении. И сразу показывает, что замыкаться в себе не надо. Только в компании со своими единомышленниками вы сможете преодолеть, спокойно пережить этот период.
    Всего вам доброго!

    май 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон просто означает попытки астрального насилия. Возможно ранее была ссора или обидели кого-то и мысли этого человека, пожелания насчет вас — вот так отобразились во сне. Мысли ведь — это энергетическая субстанция. Поэтому, во сне вы так увидели.

    май 3, 2015 г.