Эзотерика

Решено

Уважаемые экстрасенсы Всем известно,что в Армений сящ идут митинги, Народ просит просто сменить поднятие цен на электричество ,и наказать тех полицейских кто жестокость принимал по отношению к людя - вопрос №1574338

К Людям! Вопрос чем это закончиться? будет ли смена правительства в Ереване в ближайшее время? Президент уедет в отпуск или нет? Народ потребует отставку президента? когда все эти митинги закончиться? и все утихнет?

июль 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Смены правительства не будет. Президент не уедет в отпуск.Осенью все эти митинги закончатся. Армения у себя не позволит повторить Украину. Там люди другие и менталитет другой. Счастья Вам!

    июль 31, 2015 г.