Эзотерика

vip

Женщина подарила икону божьей матери. - вопрос №1574459

Дарила от чистого сердца. Вытащила ее из своей сумочки, где ее таскала. Я приняла в дар, хотя и необычная ситуация была для меня. Дарила с пожеланиями, что, мол, ее ни один раз этот образ спасал и теперь она хочет эту защиту мне передать. Иконочка маленькая, не новая, потертая. Правильно ли я сделала, что приняла ее, при том, что у женщина этой судьба не из легких.

Вопрос задан анонимно июль 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Лилит Гранат

    298-й в

    Здравствуйте. Если Вы христианской религии, и уверены, что женщина тоже — да. Хотя, есть обряды переклада неприятностей через иконы, т.е. человек мог Вам так отдать свои беды (если он не христианин). С Уважением.

    июль 31, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сложная ситуация… но принимая икону… вы должны были «правильно » за нее отдать деньги… что бы негатив не приведи Господи не пал на вас… нужно вас смотреть…

    июль 31, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Тому кто подарил икону нужно обязательно дать не много денег просто так икону принимать не желательно. Даже рубль уже  даст вам защиту. Это первое, а второе икона подарена безвозмездно как правило приносит мало пользы.

    август 1, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Правильно.
    Одной женщине близкой так подарили икону и она стала наконец счастливой после этого подарка.
    А вот та кто дарила могла потерять свою защиту. Но она решила что Вам нужнее.
    Всех благ.

    август 1, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Правильно что взяли. сходите с этой иконкой в церковь и освятите...  Если бы не эта иконка то жилось бы ещё хуже ей

    август 1, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

      Надо бы проверить как эта иконка будет влиять на Вашу судьбу.… Смягчит или усилит ваши трудности.  Может с этой иконкой она отдала Вам свои тяготы. (таких случаев много)

    август 1, 2015 г.

    Валерия Жувлакова

    70-й в Психологии

    Нужно полагаться на свои ощущения, если вам этот дар приятен и кажется, что помогает, значит так и есть.

    октябрь 6, 2023 г.