Психология

здравствуйте.хочу попросить совета.что мне делать?я боюсь людей.дело не в том,что у меня страх что-либо спросить на улице у незнакомого человека.а в... - вопрос №1574466

том, что я боюсь скопления людей, коллективов(в общем там, где много людей).я сразу хочу спрятаться, убежать, пытаюсь стоять подальше или вообще уйти.наступает ступор, я тановлюсь молчаливой, не могу сказать ни слова.напротив когда же я общаюсь с одним(!) человеком, то все нормально, в этом плане я общительный человек.помогите мнне

Вопрос задан анонимно июль 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Скорее всего у вашей мамы были трудные роды и этот комплекс идёт от вашего рождения. Есть методики снимающие этот страх.

    август 1, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    От такого рода страхов и фобий хорошо помогает сеанс психокатализа по видеосвязи.
    О методе читайте в Интернете.
    Работа идет с сознанием и подсознанием одновременно.
    Обращайтесь!
    Постараюсь Вам помочь!

    август 1, 2015 г.