Эзотерика

Дата рождения: 1984-10-13 Вопрос:Хочу самостоятельно отллить порчу воском,поддготовка имеется,как удобнее провести ритуалл? - вопрос №1574530

август 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Удобнее договорится с тем кто это уже делал чтоб помог.
    Или о какой части процесса требуются уточнения можете дополнить..
    Всех благ.

    август 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    все ли вы знаете в этом ритуале… как его собираетесь делать… вот интересно… взялись бы вы себе делать операцию апендикс… пожалуй самую легкую… ну есть конечно еще оперативное вмешательство под названием-поставить клизму… кстати скажу не у всех самостоятельно это получается… поэтому прежде чем начинать… может подумаете об иных методах самостоятельной чистки…

    август 1, 2015 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Благословляю на проведение с закрытыми глазами.

    август 1, 2015 г.