Психология

Что со мной не так? У меня ничего не получается в жизни.Работы нет.Отношений нет. часто думаю о смерти. я боюсь людей когда сижу на собеседовании дрожу от страха потею и думаю о том что всеина меня лю - вопрос №1574553

Вопрос задан анонимно август 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Вы излишне напряжены и это доставляет Вам массу неудобств.
    От различного рода страхов и фобий успешно помогает сеанс психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
    Также могу помочь Вам освоить релаксацию. Вы станете намного спокойнее и не будете дрожать от страха в любой ситуации.
    О методе читайте в моем блоге.
    Обращайтесь!
    Постараюсь вам помочь!