Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Какие изменения в личной жизни будут у Марины 2.05.1966 г. р. м.р. г. Артемовский Свердловской области, вернется ли ко мне мой мужчина или нет. - вопрос №1574572

Вопрос задан анонимно август 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    по датам вернуться он не собирается. А вот что у него в подсознательном в тайнике это можно узнать. именно подсознание ведёт туда что в нём заложено.

    август 1, 2015 г.
  • Отношения  будут точно, будет хороший и умный мужчина, слегка идеалист. А вот насчет вашего бывшего- тут надо смотреть индивидуально.

    август 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Гадалка Анфиса

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вернется и после будет совместная поездка.

    август 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Гадалка Анфиса

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вернется и после будет совместная поездка.

    август 1, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Для диагностики нужен сеанс с данными и фото обоих.
    Ответ РУН: Руна Лагуз перевернутая – негативные чувства и эмоции, слезы… Может означать наличие любовницы, соперницы.

    август 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вернётся, явно пошло. Непонимание в последнее время частое следует.
    Всех благ.

    август 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что вас ждут сложности связанные с личной жизнью на протяжение полутора лет, приготовьтесь к довольно грустной ситуации, ничего хорошего я пока не увидел.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 1, 2015 г.