Технологии

Имеется сайт на UCOZ. Если его удалить, а контент вставить на сайт на wordpress, сохранится ли уникальность контента? - вопрос №1574622

август 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Victor

    5-й в

    Нет, пока старый сайт не пыпадет из индекса, или если можно то сделайте редирект со старого сайта на новый.

    август 1, 2015 г.

    another anonymous

    9-й в

    если меняется домен — меняется источник. то есть нет, это уже не оригинал

    если у Вас собственный домен, при сохранении домена и структуры имен страниц — изменение хостинга и движка не повлияют на уникальность, она сохранится

    август 1, 2015 г.