Эзотерика

vip

Замужество долгожданное... - вопрос №157468

мне 32года, родилась 07.05.1979г.Красноярский край, ни разу не была замужем, неужеля я-телец, по гороскопу никогда не создам свой очаг??? может легче смириться??? спасибо… или ждать в следущем году женихов??

декабрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 9

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, искать женихов придется в любом случае, судьбоносная встреча будет в мае. Но вас стоит быть более избирательной, поскольку карты указывают, что часто попадаются или не свободные мужчины, или не желающие серьезных отношений, придется работать над собой...

    декабрь 5, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Елена доброй ночи. В следующем году произойдет знакомство с мужчиной, который может стать одним из вариантов устройства своей жизни. Немного младше вас по возрасту.

    декабрь 6, 2011 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможно, официального брака в будущем году и не будет, но год обещает быть щедрым на исполнение вашей мечты.

    декабрь 6, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

     2012 год, весна-лето, откроет вам двери… и на пороге окажуться два претендента, один будет земного знака зодиака, другой водного… и вы окажитесь перед выбором и делемой… а с кем же вам остаться.Удачи вам и взаимной любви!!

    декабрь 6, 2011 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Обнадеживать Вас не чем — в ближайшие пару лет перспектив невидно.

    Будет желание найти причины  — обращайтесь.

    декабрь 6, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена. Я тоже не вижу брака в ближайшие 2-3 года. Но  мужчины будут, и один среди них ваш будущий супруг. Удачи вам!!!

    декабрь 6, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    В скором времени Вы познакомитесь со

    своим будущим мужем, возможно даже

    Вы его знаете, но даже не предполагаете,

    что это он, всё это произойджёт быстрее чем поймёте.

               СУважением  Cофият....

    декабрь 6, 2011 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в будущем году Вас ожидает знакомство с мужчиной, которое может перерасти в серьезные отношения и брак. Безбрачия у Вас нет, смиряться с одиночеством Вам категорически нельзя. Проявляйте больше активности, есть большая вероятность знакомства через друзей, а также интернет. Для более подробного ответа укажите, пожалуйста, время и место своего рождения

    декабрь 6, 2011 г.

    Агата

    349-й в Эзотерике

    Уважаемая Елена.

    Для анализа Вашей карты и ответа на вопрос не хватает данных о времени рождения и более точное место рождения. Хотя и не исключено, что в марте 2012 г. у Вас вероятна личная история, чтобы судить о её серьёзности либо каком-то другом этапе, нужен Ваш точный радикс, а без времени и места рождения его построить нереально.

    декабрь 7, 2011 г.