Эзотерика

Решено

Добрый день! Познакомилась с мужчиной совсем недавно. Очень активен в переписке и желает встречи. - вопрос №1574758

изображение из вопросаПодскажите пожалуйста, что он за человек, какой по характеру, как проявляет себя в отношениях с женщинами. Действительно ли ищет любовь, хочет семьи? Можно ли ему доверять? Евгений, 43 года, по гороскопу Овен. Спасибо всем, кто ответит!

Вопрос задан анонимно август 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    мужчина давно одинок… ищет теплый  очаг… встречайтесь… далее сами разберетесь…

    август 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчина не плохой, надежный, одинокий, очень желает семью, доверять можно на все 100%. Удачи вам и счастья.

    август 1, 2015 г.