Эзотерика

Дата рождения: 1979-08-29 Вопрос:здравствуйте. у нас должна быть свадьба 07. 08. 2015г но по истечению обстоятельств она срывается. может это вообще не тот человек с которым я могла бы связать свою - вопрос №1574813

жизнь?

август 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Если Вы задаетесь этим вопросом, может быть действительно стоит подумать, пока не поздно?
    Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам. Спасибо.

    август 1, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Интересный расклад показали руны. трактовка с высокой степенью вероятности позволяет говорить о том, что за срывом свадьбы стоит сторонний интерес. Возможно вам намеренно мешают.

    август 1, 2015 г.