Эзотерика

Здравствуйте! Людмила, 15.01.1968г. Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать? Мой брат Владимир, 18.04.1975г. живет с девушкой, зовут ее Анна, - вопрос №1574817

06.01.1987г. Я вижу, что она ему совсем не подходит. Сколько с ней он будет или скоро расстанется? Хочется, чтобы он нашел еще свое счастье в личной жизни. Благодарю за помощь.

август 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Самое лучшее, что вы можете сделать для брата, так это опустить его, у них с ней кармические отношения, если хотите искренне и истинно счастье брату или еще кому то, то   ваша безусловная любовь ему поможет, если вы на это способны…

    август 1, 2015 г.