Эзотерика

Дата рождения: 1987-06-05 Вопрос:просто хотела узнать если на мне порча, просто за что бы не взялась не чего не получается и так уже на протяжении пол года, а раньше все было по другому. - вопрос №1574860

август 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Для диагностики негатива (это может быть не только порча)  нужно ваше фото и подробный просмотр, только по вашим данным могу сказать, что каких-то серьезных воздействий не видно.

    август 1, 2015 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    в той или иной мере негатив есть у всех, но степень его вредительства надо смотреть по фото на приватной консультации

    август 1, 2015 г.