Эзотерика

Решено

vip

У меня закрыт денежный канал, как егo oткрыть? - вопрос №1262054

ноябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    ❤Анастасия

    161-й в

    Обращайтесь я могу провести обряд открытия денежного канала! С уважением Анастасия

    ноябрь 22, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. для того, что бы удостовериться, закрыт он или нет, и если закрыт, то открыть- понадобится сеанс с датой рождения и фото. Обращайтесь.

    ноябрь 22, 2014 г.
  • Здравствуйте, Маргарита.
    Сами не откроете. обращайтесь к специалисту. Я это тоже делаю.
    Всего Вам хорошего.

    ноябрь 22, 2014 г.

    СТЕФАНИЯ

    181-й в Эзотерике

    Здравия. Чтобы открыть денежный канал надо провести обряд с денежным эгрегором.

    ноябрь 22, 2014 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Открыть канал можно с помощью энергетического сеанса или магического обряда.

    ноябрь 22, 2014 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Этот канал по факту очень хрупкая вещь он закрывается от очень многих явлений, лучше просто знать от чего это зависит, плюс общую чистку провести-будет больше толку, чем к примеру Вам кто-нибудь его откроет, а на следующий день он сам закроется, вроде и работа сделана, а результата фактического не будет.

    ноябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛяЛя

    169-й в

    Для начала наверно стоит разобраться, почему вы считаете, что он у вас закрыт. не всегда, какие либо финансовые трудности указывают на то, что закрыт денежный канал. )) для начала расклад делается, и уже от этого и стоит «плясать»…

    ноябрь 22, 2014 г.