Эзотерика

Дата рождения: 1986-11-22 Вопрос:как мне поступить у нас 3 маленьких детей а мой муж 1.5 года назад сошелся с аней потом вернулся в семь мы купили новую кв. все стало налаживаться все было - вопрос №1574866

замечательно а сегодня я узнаю что он опять перезванивается с ней что мне делать у меня нет больше сил

август 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчину Вы не измените. Вам придется либо это все принять, либо начать жизнь без него. Всего доброго

    август 1, 2015 г.