Эзотерика

Добрый день.Решила обратиться к ВАм , так, как от меня неделю назад ушёл любимый человек.что делать-не знаю.меня зовут Ксения моя дата рождения 14 февраля 1979 года.моего любимого человека зовут Артём - вопрос №1574905

изображение из вопросаизображение из вопроса

август 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Примирение с мужчиной еще будет. Но Вам нужно будет проявить инициативе выждав немного времени. Всего доброго

    август 1, 2015 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Он  пока  в  сметении и  вас  любит. Но  от  чего  то  устал. Сам  себе  боится  признаться в  этом.

    август 1, 2015 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень грустно, но простите меня, пишу, что вижу… Мужчина ушел. Просто отвернулся в другую сторону. Его надо отпустить. Это будет правильно. Ведь если человек Ваш, то сколько бы он не уходил, он всегда будет возвращаться обратно к Вам, а если не вернется, то какой смысл в Ваших слезах, переживаниях и депрессивном состоянии.  Ушел-благословите его… На нем жизнь не закончилась. Будет другой, более честный, более родной. Удачи Вам!

    август 1, 2015 г.