Эзотерика

Решено

Здравствуйте! В моей личной жизни уже две недели черная полоса. От мужа нет ни какого внимания. Когда же наступит это белая полоса? Или может у него уже чувства к другой? Лена 35 - вопрос №1574922

Дополнение автора от август 1, 2015 г., 13:25:34

Мы в браке 16 лет

Вопрос задан анонимно август 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Если  вы  в  браке примерно  7  лет, то  это  закономерность  и  это  пройдет. Но  есть  и  другие  причины  которые  нужно  просматривать  по  датам  рождения.

    август 1, 2015 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Угасание чувств. И такое бывает в парах очень часто. Вспышка в вашем браке еще будет, просматривается конец года.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    август 1, 2015 г.