Эзотерика

Решено

vip

Любовь - вопрос №157511

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Недавно случайно нашла в Интернете своего бывшего одноклассника, в которого была влюблена в школе. Завязалась переписка, выяснили, что оба одиноки в данный момент, общение становилось все интенсивнее и теплее, теперь я в растерянности — ощущение такое, что мы нашли друг в друге каждый свою вторую половинку! Ощущение, что мы знаем друг друга сто лет, что любимдруг друга, одно но — между нами 4000 км и что нам теперь делать, не знаем. Он в данный момент в поисках работы, я тоже не могу переехать к нему, но мы очень хотим быть вместе! Скажите, пожалуйста, уважаемые эксперты, сможем ли мы как-то решить эту проблему? Будем ли мы вместе, и если да, то кто к кому сможет переехать? Лариса - 08.03.70, г. Вологда, 10.30 мос. вр.; Илья — 07.08.69, пос. Днестровск МССР. Заранее благодарна!

Дополнение автора от декабрь 6, 2011 г., 06:16:40

Небольшое дополнение: в настоящее время Илья проживает в Москве. И общаемся мы не только по переписке, но и по телефону, и по Sky

LediN декабрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    Trisel

    92-й в

    Дорога и встреча вам выпадает в любом случае… решение за вами. Илья не сможет приехать у него большие финансовые проблемы… он одинокий человек и без друзей.Собственно в Молдавии его ничего не держит.

    Вы хотели бы с ним встретить новый год… но пока, будете над этим думать… есть сомнения у вас. Полный расклад на  перспективу, делаю в чате… можно просмотреть его мысли, чувства, и действия по отношению к вам.

    декабрь 6, 2011 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Переписка-не живое общение. Прежде, что либо предпринимать надо знать душу и искренность его намерений. (это можно сделать по фото)  По дате рождения сложно, что либо сказать точно.  Похоже, что он нечестен.

    декабрь 6, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы можете быть вместе, переезд будет с его стороны. И работу  сможет найти в вашем городе. Удачи вам!!!

    декабрь 6, 2011 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Большие шансы на совместную жизнь. Думаю, если переезд состоится, то Ильи к Вам.

    декабрь 6, 2011 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лариса.У Вас хорошая совместимость и Вы будете вместе.В этом году встречи не будет.Его переезд к Вам состоится весной. Если хотите ускорить встречу прошу ко мне в чат.

    декабрь 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Милая Лариса, вы оба настроенны слишком романтично… вам хорошо вспоминать прошлое и строить планы на будущее. личные отношения не сложились… у обоих и поэтому вы воспылали чувствами обдумайте хорошо насколько эти чувства жизнеспособны… то что увидела я что у вас неплохая совместимось, но при жизни вместе приготовтесь взять на себя больший груз ответсвенности за все.

    декабрь 6, 2011 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Милая Лариса, вы оба настроенны слишком романтично… вам хорошо вспоминать прошлое и строить планы на будущее. личные отношения не сложились… у обоих и поэтому вы воспылали чувствами обдумайте хорошо насколько эти чувства жизнеспособны… то что увидела я что у вас неплохая совместимось, но при жизни вместе приготовтесь взять на себя больший груз ответсвенности за все.

    декабрь 6, 2011 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер.

    лукавит ваш друг, говоря, что он сейчас одинок. рядом с ним есть женщина. возможно просто отношения начали себя изживать. и ему не хватает романтики. а с вами ему легко, приятно общаться. между вами действительно взаимные теплые чувства. но это не любовь друг другу, а скорее, любовь к тем временам (школе), в которые вы были влюблены в Илью.  ваше общение еще продлится несколько месяцев. возможно будет несколько встреч. но к сожалению я не вижу переезда и совместной жизни.

    вам предназначен другой мужчина.

    декабрь 6, 2011 г.