Эзотерика

Решено

здравствуйте. получится ли у меня устроится на работу - вопрос №1575143

я много времени посвятила преподавательской деятельности и теперь хочу попробовать себя в другой сфере-в аптеке. получится ли у меня устроится на работу в аптеку и когда? я ольга27мая1988

август 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    мне казалось что работа провизора должна быть с профильным обучением… раньше было так… но ведь вы можете попробовать себя в роли администратора в любом большом магазине… салоне и т.д

    август 1, 2015 г.