Эзотерика

Решено

Стоит ли звонить мужчине? Будет ли рад звонку? Хочет меня услышать и увидеть? Скучает ли? Каким будет разговор? Как это повлияет на отношения?... - вопрос №1575165

Предложит ли встретится и что будет говорить мне? Итог разговора? Андрей 20.02.1974 Наталия 07.07.1981

Вопрос задан анонимно август 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такое количество вопросов!!! На данном этапе просматривается небольшая симпатия мужчины к Вам. Звонку будет рад, хоть не не ожидает его. Более подробно надо смотреть по фото. Удачи Вам!

    август 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… стоит… начните разговор с прощения… типа… прости захотелось позвонить… если ты не против… и… поведите разговор в нужном русле… все нормализуется…

    август 1, 2015 г.