Эзотерика

Решено

Здраствуйте а можно узнать стоит ли мне общаться с этой девушкой,Ольга 07.07.1985,она считает что мы подруги,но мне кажеться что она за спиной плохо говорит про меня.Спасибо,Светлана 03.11.1988 - вопрос №1575326

август 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Султана

    66-й в

    Есть такое дело, но по большому чс-
    ёту это происходит потому что завидует вам. вы удачнее её, сексуальнее и моложе! Но она не сделает вам зла. Просто язык без костей. )))))

    август 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    кажется… или говорит… вот это недаверие портит дружбу… скажите ей нечто «такое» по секрету… и если услышите отголоски о выдуманной ситуации… значит плохой она друг… а по картам выходит что вы разбежитесь с не из-за парня…

    август 1, 2015 г.