Юриспруденция

говорят По решению суде не выписывают, а признают утратившим право пользования жилым помещением и как следствие, снимают с регистрационного учета. разьясните подводные камни в данном - вопрос №1575426

август 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Михайловна

    44-й в Юриспруденции

    Ранее говорили, что человек прописан, теперь говорят, что зарегистрирован. Соответственно, снятие с регистрационного учёта означает тоже самое, что выписать из жилого помещения.

    август 1, 2015 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. По такому решению суда, не выписать не могут. Обратитесь на исполнение к судебным приставам.
    Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!

    август 1, 2015 г.