Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Опишите моего будущего партнера по браку в натальной карте. - вопрос №1575441

Родилась 28.12.1993 в 02:15 в Луганске.

август 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    партнер по браку: судя по управителю 7 дома под знаком Тельца, то партнер терпелив, сексуален, ценитель искусства, грациозен, постоянен, планета управляющая тельцом Венера в соединении с меркурием, а значит человек общителен, любит поездки, умеет и стремится зарабатывать деньги

    август 2, 2015 г.