Эзотерика

vip

Дата рождения: 1995-08-28 Вопрос:Помогите мне пожалуйста. Здравствуйте - вопрос №1575568

август 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Катарина***

    158-й в

    Дина, опишите Вашу проблему, если Вам нужна помощь, пишите в чат.

    август 3, 2015 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для решения Вашего вопроса будьте добры, укажите Ваши данные и сам вопрос, на который Вы хотите получить консультацию. Удачи Вам!

    август 3, 2015 г.
  • Не нужно Диана Вам переживать, у Вас такой период, что дается для Вашего блага, для трансформации Вашей личности, Все трудности и переживания даются для нашего блага, что бы мы что то изменили и изменились, а люди меняются и задумываются над смыслом жизни только когда тяжело больно и трудно.

     и нужно понять и принять.

    понять. что все в этом мире временно, принять- так как все дается не случайно.

    август 3, 2015 г.