Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Освободят ли из-под стражи в зале суда подсудимого, в деле в отношении которого я прохожу потерпевшим? Подсудимого зовут Андрей, ему 41 год. - вопрос №1575595

август 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 16

    Theofrastus

    5-й в

    нет, там не все так просто…

    август 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    477-й в Эзотерике

    Нет, не освободят.

    август 2, 2015 г.

    Валерия

    99-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На Ваш вопрос на подсудимого в раскладе выпала карта СЕМЁРКА КУБКОВ — карта мнимого успеха, иллюзий и заблуждений — он надеется, но заблуждается в своих надеждах.Его не выпустят в зале суда, поскольку могут появиться в ходе заседания факты, усложняющие положение Андрея.
    Удачи и благополучия Вам!

    август 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    477-й в Эзотерике

    Вас поддерживает влиятельный человек из властных структур, Андрей об этом не знает. Он в очень невыгодном положении.

    август 2, 2015 г.

    Lora

    425-й в Эзотерике

    В ответ на ваш вопрос упали карты, показывающие, что человек подвержен импульсам, склонен к легкомысленным поступкам, далее карта — раскаяние, но неискреннее, ощущение себя жертвой, неудачи, потери, итоговая карта  означает  несчастье, тревогу, панику. И вывод — сам собой — не выпустят.

    август 2, 2015 г.

    Виктория

    138-й в Эзотерике

    перевёрнутую руну вытянула говорит что нет не освободят. наутиз перевёрнутый говорит о том что Андрей даже при своём упорстве только будет усугублять дело и попадёт в катастрофические условия.

    август 2, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Не вижу освобождения.

    август 2, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    По картам Таро 5 мечей, 8 жезлов и 4 мечей. Ситуация не контролируема  подсудимым и на итог освобождения на ближайший период не идет.
    Всего доброго!

    август 2, 2015 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    САВИЛО ХАГАЛАЗ

    когда ХАГАЛАЗ руна выйдет это означает для человека губительно а него вышло именно это руна.его дело кончится плохо… это точно

    БАШНЯ УМЕРЕННОСТЬ перевернутый оба карты СМЕРТЬ ТУЗ МОНЕТ 2 КУБКОВ

    Он надеется выйти из воду сухим с помощью денег с помощью взятку но не получится КАРТА БАШНЯ вышло это карта уничтожения… крушения.его планы рушится и он будет сидеть в тюрьме .

    Он будет надеется на одном короле КОРОЛЬ КРЕСТИ но не получится…он не поможет
    девушка его ДАМА БУБЕН … в зале будет .

    последный карта ТУЗ ПИК перевернутый это душевный боль печаль и это еще казенный дом то есть тюрьма…не освободят его а посадят.

    август 2, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Человек получит реальный срок.

    август 2, 2015 г.

    jardin

    412-й в Эзотерике

    Доброе утро.

    Я вижу по картам что он очень надеется на то, что для него исход будет всё же положительный .
    Но расклад говорит об обратном. Все таки будет определенная мера наказания.

    август 2, 2015 г.

    Тимур

    475-й в Эзотерике

    Он будет осужден!

    август 2, 2015 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Не освободят, потому что обнаружится пара других  эпизодов преступлений…

    август 2, 2015 г.

    Алана SOLAR

    29-й в

    Освобождения в зале суда не будет.  Еще идут поиски новых фактов.

    август 2, 2015 г.

    MariInaS

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по раскладу на рунах, выходит что нет, освобождения не будет, человек внутри самоуверенный, считает что все может, но это не так, в будущем никак не пересекайтесь с этим человеком, у Вас все будет хорошо.Удачи Вам!

    август 2, 2015 г.

    Мулярова Ольга Олеговна

    398-й в Эзотерике

    Добрый день! Таро говорят, что есть такая вероятность,  что  его выпустят,  но не в зале суда. Там будет найдено какое-то  правильное решение этого вопроса, что то  всплывает из прошлого при чем в новом качестве,  будет ощущение хождения по кругу и в конце у кого-то  будут закрыты глаза и возможно будет желание его выпустить,  но решиться на это не так то просто.  Сложное дело.
    С уважением, Ольга ОМ.

    август 2, 2015 г.