Эзотерика

Дата рождения: 1973-10-21 Вопрос:Здравствуйте! Мне сделали предложение, я согласилась, но у меня двое взрослых детей, как им объяснить , чтоб они меня правильно поняли... Мы с мужем в разводе не так - вопрос №1575642

долго… прошло всего 3-4 месяца…

август 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    дети взрослые в принципе должны понять и поймут что мама еще молодая и жизнь прожолжается скажите что вы нравились этому мужчине давно и  вот теперь узнав что вы свободны он вам сделал предложение… поймут и примут…

    август 2, 2015 г.