Эзотерика

Дата рождения: 1974-01-19 Вопрос:Плохо идет бизнес,приходится часто занимать деньги. Хочется узнать будущее нашего бизнеса и когда отдадим все долги? - вопрос №1575808

август 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Карина Павлова

    318-й в

    На бизнесе блок у вас стоит, который как вас не на развитие толкает. а наоборот

    август 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вышла очень большая загруженность на работе, усталость большая. Но у вас падает выбор сейчас, надо потеть правильное решение, то, что у вас сейчас может привезти к затяжной депрессии.

    август 2, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Джамалия

    214-й в

    Прогноз благоприятный, в течении года долго отдадите. И бизнес пойдет.

    август 15, 2015 г.