Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Наталья.У меня есть взрослый сын Виталий 08.01.85 г., живёт далеко от меня, последнее время у него в... - вопрос №1575809

семье проблемы в отношениях с женой. Как сложится дальнейшая его судьба? Как помочь сохранить семью?

август 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Карина Павлова

    318-й в

    Смотреть семью, убирать причины проблем и делать гармонизацию

    август 2, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Вам не нужно вмешиваться. трудности временные, они разойдутся, потом она поймет что лучшего не найдет и сойдутся. Он мужчина и должен сам разобраться во всем. Но просматривается, то через три- четыре года он будет счастлив с другой женщиной

    август 2, 2015 г.