Эзотерика

Решено

vip

Хочу узнать свое будущее? - вопрос №653351

Встречу ли я свою вторую половинку?

июнь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Встретите в 42 года.Удачи.

    июнь 5, 2013 г.

    *********

    4-й в

    Если сами будете над этим вопросом работать, прилагать усилия и перестанете ждать «того самого», «идеального», то не «встретите» случайно, а найдете. Вы в некотором идеализме пребываете, а нужно действовать, избавляться от предрассудков, быть, скажем так, побойчее, поактивнее и присматриваться к окружающим Вас мужчинам. Все в Ваших руках. Удачи Вам и простите если что-то резкостью Вам покажется (я не хотела:). С уважением, Инна.

    июнь 5, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Узнать будущее без данных — это будет «пальцем в небо»… Нужно настоящее имя, даты рождения, время, место… и фото..

    июнь 5, 2013 г.

    Ольга Соловьева

    559-й в Эзотерике

    Людмила, гармоничные отношения вам мешают построить ваши сильные переживания, которые имеют глубокие корни.Возможно из детства или иэ ваших прошлых отношений.Сильное внутренее сопротивление, возможно кто-то из родственников имеет влияние на вас.Возьмите на себя ответственность за свою судьбу.

    июнь 5, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Людмила, встретите — возможность втречи показана через работу.

    июнь 5, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Для анализа нужны данные и фото — все иное — пальцем в небо.Выбирайте эксперта по душе

    оюращайтесь в чат с данными для анализа реального — если вам вам это интересно, а не просто… погадать

    июнь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас уже есть любовь, но вы сильно подавлены… вам не хватает сейчас расслабления, чтобы ощутить счастье от этих отношений.

    июнь 5, 2013 г.