Психология

детские высказывания - вопрос №157581

Что может означать, когда девочка 6 лет задает своему папе такие вопросы: «А ты бы на ней женился?» (мимо проезжала симпатичная девушка в дорогом авто); «Папа, у нее есть ребенок! Подумай что с тобой будет, со мной и с твоей женой» (папа просто подошел поговорить со своей знакомой). у девочки родители состоят в браке.

декабрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    Ну что нормальный ребенок — развивается!

    декабрь 6, 2011 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! А вы кто для девочки? Думаю, такие высказывания идут из семьи, дети, как промокашки, впитывают в себя всё, что  происходит между мамой и папой. Вот там и надо искать корни.

    С уважением.

    декабрь 6, 2011 г.