Психология

Ребенок трогает гениталии других мальчиков - вопрос №713273

Здравствуйте! У меня сын 7 лет, недавно произошла ситуация, были в гостях там мальчики 5 и 7 лет, они сначала все играли.Потом мой сын и ребенок которому 5 лет, закрылись в комнате, как я потом выяснила у сына он трогал гениталии др ребенка.На мои вопросы зачем и для чего, он в злезах сначала не хотел говорить потом рассказал, что емутак захотелось, что ему нравиться это делать.Это не единичный случай. Что делать? Помогите мне! Спасибо

август 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга. Объясните один раз доходчиво, что этого делать нельзя.Но постоянно об этом говорить  не надо, потому что он к этому привыкнет и не будет реагировать. Побольше наблюдайте за сыном и проводите с ним время. Буду признаетльным за положительную оценку ответа. От всей души желаю Вам-МУДРОСТИ И УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!

    август 7, 2013 г.