Эзотерика

Решено

vip

На данный момент работаю на не любимой работе,в администрации,а до этого занималась научной деятельностью. - вопрос №1575899

К сожалению, пока нет возможности туда вернуться. Скажите, пожалуйста, смогу ли я защитить диссертацию и снова вернуться в науку. Как скоро это может быть? Марика, род. 31.01.88, между 12.30-13.00, г. Резекне, Латвия

сентябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Через год у вас все получится.

    август 2, 2015 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    у вас целый 2015 год идет поражение 3 дома вашего горсокопа, причем очень заметно через планету плутон буквально точной оппозицией, а значит все что связано с учебой, получением документов, ближними поездками все это далеко не лучший период в жизни, ослабление действия этого аспекта пойдет с января 2016 го, тогда и можно пытаться чтото предпринимать в связи с учебой.

    август 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Нужно заниматься тм что нравится, если пока нет взможности- начните работать в настроении отдачи на той работе, на которой работаете

     а второе —  часто неудовлетворенность на работе -это признак того что нужно устраивать личную жизнь

    сентябрь 6, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нынешний период отличается большим динамизмом и качественными переменами...

    Это означает, что для того чтобы вернуться в науку Вам нужно изменить подход — стать более прагматичной, гибкой, контактной.
    Уход в администрирование произошел по кармическим причинам, чтобы Вы наработали недостающие качества.
    Постарайтесь в этих событиях увидеть более глубокий смысл, тогда Вы скорее достигнете цель....

    Удачи Вам!

    сентябрь 6, 2015 г.

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, подготавливать материал и почву нужно начинать уже сейчас.

    сентябрь 6, 2015 г.