Эзотерика

Решено

vip

Брак и дети в гороскопе - вопрос №496162

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Надоело одиночество и неудачи в личной жизни. Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня ещё шансы на брак и рождение  детей?  Ирина, 08.10.1977 в 17.00, г.Благовещенск Амурской области. Всем заранее благодарна за ответы!

декабрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 9

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    Скоро Вы найдёте своё счастье и у Вас будет сын.

    декабрь 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    108-й в

    Здравствуйте, да шансы есть но сейчас вижу преграду к этому, у вас идет какой то блок пришлите фото я посмотрю бесплатно, в будущем у вас еще все возможно, главное не отчаиваться. Удачи вам!

    декабрь 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В гороскопе у вас показатель, что можете иметь 2 брака даже;)

    декабрь 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте! 2013год очень удачный в этом плане для Вас год.  Возможны отношения и зачатие ребёнка.  Не падайте духом, у Вас всё наладится.    Счастья Вам!

    декабрь 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ЗАХАРОВА АНЖЕЛИКА ВЛАДИМИРОВНА

    566-й в Эзотерике

    Ирочка, шансы конечно на настоящее женское счастье у тебя есть, будет брак и двое детей и твоему здоровью.Но есть причина явно мешающая этому, если устранить её то всё будет отлично. Будь оптимистом и всё наладится. Всех благ!

    декабрь 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Larissa

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. У Вас может быть малыш, и достаточно скоро, и это станет для Вас неожиданностью. И семья у Вас может быть. А на пути к ней — много сомнений, преград, неудач. Так что то, что Вы проходите, вполне для Вас нормально. Счастье хочет, чтобы Вы за него поборолись. Удачи Вам!

    декабрь 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Ирина. В течении четырех месяцев Вас ждет встреча с мужчиной огненного знака. Отвашего настроя зависит развитие отношений. Вы сможете и выйти замуж, и родить детей. Нужно лишь поработать по этой теме, выяснить что Вам мешает сейчаси устранить. Главное — настройтесь на позитив, и обозначьте для себя те качества, которые Вы хотели бы видеть в своём будущем муже, мыли материальны, мешают лишь сомнения.Обращайтесь за подробной консультацией. Удачи.

    декабрь 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Шанс как и желание-велики и возможны. Главное выяснить  причуну блокировки личных каналов.

    декабрь 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Брак и дети в гороскопе… так закажите гороскоп… Натальный или солярный или хорарный.

    Общие вопросы — общие ответы. Анализ таких вопросов требует времени и тщательного рассмотрения.\

    Удачи вам!

    декабрь 19, 2012 г.