Эзотерика

Дата рождения: 1982-03-21 Вопрос:у меня очень много вопрос. есть молодой человек женатый мы с ним периодически встречались только на работе но сейчас месяца 2 уже не видимся. я очень хочу с ним - вопрос №1575912

встретиться но незнаю стоит ли со мой первой звонить так как боюсь что он откажется. что мне сделать

август 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ответ карт… встретитесь… но звонить не стоит…

    август 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Если не хотите что бы вас послали на разные буквы алфавита, тему закройте  и просто помните что женатый человек вам вовсе не пара!

    август 2, 2015 г.