Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Мы с мужем в 2012 году купили дом,он решил сделать пристройку, взял кредиты, платили вместе, потом взяла и я на себя. В мае этого года мы развелись, его кредиты мы выплатили, мне ещё - вопрос №1575974

платить 4года, могут ли мне при разделе имущества оставить дом, ведь кредиты плачу я сама?

август 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    вы купили дом, а потом его достраивали, поэтому дом вам никак не оставят, если только муж не даст на это согласие. Делите остатки долга по кредитам пополам

    август 2, 2015 г.