Эзотерика

Решено

Чем закончатся отношения двух этих людей? Галина 25.06.87 Евгений 09.01.83 - вопрос №1576044

Вопрос задан анонимно август 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    377-й в

    В ближайшем времени будут безответные чувства

    август 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    У мужчины почему то много страхов, что девушка не серьезно относится к нему, что отношения игра для нее, поиграет и бросит, хотя этого он не показывает скорее всего девушке, наоборот строит из себя такого уверенного из себя мужчину. Тут внутри поведение у мужчины одно, а чувства совсем другие, наружу он уверенный, а внутри страхи.

    август 2, 2015 г.