Эзотерика

Решено

vip

С детства я вижу сны,которые сбываются, мне часто снятся покойники и бывают плохие придчувствия которые тоже чтото значат. Не могли бы вы просмотреть. - вопрос №1576054

изображение из вопросаесть ли у меня эти способности? Мне не легко с этим жить.Алёна 18.02.1994

август 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Если вам снятся сбывающиеся сны и бывают предчувствия, значит, — дар у вас есть. С этим надо просто жить, а не думать «как». Если сны и предчувствия вас периодически о чем-то предупреждают, значит, — вы можете что-то изменить в реальности.
    Всего вам доброго!

    август 2, 2015 г.

    ***Катарина***

    158-й в

    Вы обладаете даром общаться с потусторонним миром, будьте осмотрительны в этом плане.

    август 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас открыт портал в Мир мертвых. Для детального ответа нужен полноценный сеанс.

    август 2, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    У вас особая метка — высокодуховность заложена. Развивайтесь в духовном плане и будет раскрытие личности.

    август 3, 2015 г.